常州二手房
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
385万
21989元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 208㎡
480万
23077元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 181㎡
338万
18674元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 191㎡
318万
16649元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 224.83㎡
480万
21349元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 191㎡
315万
16492元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)