常州二手房
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235.7㎡
380万
16122元/㎡
[天宁] 和平国际
4室3厅2卫 210㎡
418万
19905元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 208㎡
480万
23077元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 224.83㎡
480万
21349元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)