常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 218㎡
328万
15045元/㎡
[钟楼] 勤德家园
4室2厅3卫 217㎡
308万
14193元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 206㎡
360万
17476元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 145㎡
350万
24138元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)