常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)