常州二手房
[常州] 其它
5室4厅4卫 318㎡
378万
11886元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
5室以上3厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 230㎡
368万
16000元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡
[其它] 清潭花苑
5室2厅3卫 208㎡
408万
19615元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)