常州二手房
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅3卫 327㎡
1200万
36697元/㎡
[天宁] 国泰新都
5室2厅2卫 324㎡
830万
25617元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 313㎡
560万
17891元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
5室2厅3卫 356㎡
1200万
33708元/㎡
[其它] 文亨花园
5室2厅3卫 616㎡
850万
13799元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
5室2厅4卫 280㎡
650万
23214元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室2厅2卫 380㎡
950万
25000元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
5室2厅2卫 252㎡
610万
24206元/㎡
[天宁] 荆溪人家
5室2厅3卫 343㎡
1360万
39650元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 302㎡
558万
18477元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
5室2厅2卫 620㎡
880万
14194元/㎡
[天宁] 椿桂坊公寓
5室2厅2卫 500㎡
1828万
36560元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
5室2厅2卫 386㎡
1598万
41399元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 350㎡
650万
18571元/㎡
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)