常州二手房
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[常州] 其它
5室以上2厅3卫 500㎡
1850万
37000元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室3厅3卫 296㎡
790万
26689元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
5室2厅3卫 258㎡
600万
23256元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)