常州二手房
[常州] 其它
1室 33.84㎡
60万
17730元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 273.83㎡
70万
2556元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 54.18㎡
70万
12919元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76.8万
11294元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73.33㎡
70.8万
9654元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)