常州二手房
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡
[其它] 清凉新村
5室2厅3卫 435㎡
880万
20230元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[其它] 清潭六村
5室2厅2卫 242㎡
336万
13884元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 195㎡
439万
22513元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)