常州二手房
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 143㎡
305万
21329元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)