常州二手房
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[其它] 清潭花苑
5室2厅3卫 208㎡
408万
19615元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)