常州二手房
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)