常州二手房
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅3卫 147.3㎡
441.9万
30000元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 141.44㎡
276万
19514元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅1卫 111㎡
162万
14595元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)