常州二手房
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[天宁] 金百国际
1室1卫 40㎡
45万
11250元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 35㎡
45万
12857元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 18㎡
30万
16666元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 149㎡
287万
19262元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 147㎡
248万
16871元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 御翠天峯
5室2厅2卫 185㎡
165万
8919元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)