常州二手房
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 191㎡
318万
16649元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)