常州二手房
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 金百国际
1室1卫 40㎡
45万
11250元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 35㎡
45万
12857元/㎡
[天宁] 常发永宁雅苑
1室 156㎡
490万
31410元/㎡
[天宁] 海伦小屋
1室1卫 30㎡
28.8万
9600元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 18㎡
30万
16666元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 54㎡
90万
16666元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)