常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 51㎡
68万
13333元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室2厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 金禧园
1室2厅1卫 71.39㎡
150万
21011元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 59㎡
130万
22034元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)