常州二手房
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)