常州二手房
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[武进] 阳湖名城
2室2厅1卫 95.3㎡
165万
17313元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)