常州二手房
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 90㎡
260万
28889元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 103㎡
190万
18447元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[天宁] 景泰家园
2室2厅1卫 92.3㎡
150万
16251元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)