常州二手房
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
2室2厅1卫 105.81㎡
280万
26463元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
190万
19000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 94.65㎡
86万
9086元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[天宁] 迎宾秀园
2室2厅1卫 91㎡
138万
15165元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅2卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 90㎡
260万
28889元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 91.6㎡
248万
27074元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 103㎡
190万
18447元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅2卫 91㎡
165万
18132元/㎡
[天宁] 景泰家园
2室2厅1卫 92.3㎡
150万
16251元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 90㎡
195万
21667元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)