常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)