常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[武进] 其它
4室2厅2卫 137.09㎡
230万
16777元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)