常州二手房
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 172㎡
160万
9302元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)