常州二手房
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)