常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[钟楼] 青果南苑
1室1厅2卫 53.87㎡
138万
25617元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)