常州二手房
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 104.7㎡
215万
20535元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)