常州二手房
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
203万
14196元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 140㎡
203万
14500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)