常州二手房
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
232万
14410元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
4室2厅2卫 143.05㎡
235万
16428元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 144.45㎡
265万
18345元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 177㎡
265万
14972元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 172.23㎡
268万
15561元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)