常州二手房
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅2卫 139㎡
350万
25180元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)