常州二手房
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅1卫 127.76㎡
215万
16828元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 136.86㎡
249万
18193元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[钟楼] 天禧星园
3室2厅2卫 136.05㎡
210万
15436元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)