常州二手房
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73㎡
71万
9726元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室 48㎡
68万
14167元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 63.47㎡
100万
15755元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅2卫 66.3㎡
86.8万
13092元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)