常州二手房
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[其它] 坛园小区
2室1厅1卫 81.82㎡
156万
19066元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[天宁] 红梅西村
2室2厅1卫 70㎡
105万
15000元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[武进] 阳湖名城
2室2厅1卫 95.3㎡
165万
17313元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
2室2厅1卫 88㎡
88万
10000元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)