常州二手房
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)