常州二手房
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[新北] 富都商务公寓
2室2厅1卫 85.6㎡
45万
5257元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)