常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室2厅1卫 95.74㎡
230万
24023元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 91.3㎡
170万
18620元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94.26㎡
155万
16444元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)