常州二手房
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 凯纳商务广场
2室2厅1卫 96.7㎡
100万
10341元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 93.4㎡
142万
15203元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 春天花苑
2室2厅1卫 92.7㎡
136万
14671元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)