常州二手房
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 电子新家园
2室 89.13㎡
180万
20195元/㎡
[钟楼] 春天花苑
2室2厅1卫 92.7㎡
136万
14671元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)