常州二手房
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 142.67㎡
229万
16051元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 138㎡
280万
20290元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 144㎡
250万
17361元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 132㎡
288万
21818元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 131.49㎡
258万
19621元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 105㎡
151万
14381元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 89.8㎡
140万
15590元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 150.9㎡
325万
21537元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 140㎡
203万
14500元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 102㎡
113万
11078元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)