常州二手房
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 天禧星园
3室2厅2卫 136.05㎡
210万
15436元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 143㎡
320万
22378元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅2卫 188㎡
480万
25532元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)