常州二手房
[钟楼] 新城首府
3室2厅1卫 106㎡
198万
18679元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 139㎡
280万
20144元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 126㎡
285万
22619元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 137㎡
136万
9927元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)