常州二手房
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅1卫 135.25㎡
165万
12199元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅1卫 127.76㎡
215万
16828元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
194.8万
20291元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 108.36㎡
142万
13104元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)