常州二手房
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅1卫 106㎡
153万
14434元/㎡
[钟楼] 万泰国际广场
3室2厅1卫 103.62㎡
160万
15441元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅1卫 93㎡
163万
17527元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 98㎡
137万
13980元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.5㎡
205万
16599元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)