常州二手房
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 90㎡
95.6万
10622元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)