常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125.8万
11648元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅1卫 108㎡
125万
11574元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 90㎡
95.6万
10622元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)