常州二手房
[钟楼] 江南公寓
4室2厅2卫 176㎡
530万
30114元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 235㎡
538万
22894元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 天禧星园
4室2厅2卫 174㎡
650万
37356元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 147㎡
240万
16327元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 193㎡
528万
27358元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 183㎡
405万
22131元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 260㎡
620万
23846元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)