常州二手房
[钟楼] 铂领公馆
3室2厅2卫 49㎡
74.9万
15286元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 126㎡
285万
22619元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.22㎡
189万
15338元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142.7㎡
220万
15417元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 143㎡
320万
22378元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 138㎡
280万
20290元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 131.49㎡
258万
19621元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)