常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[新北] 盘龙苑
4室2厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 123.6㎡
175.8万
14223元/㎡
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)