常州二手房
[新北] 富都商务公寓
2室2厅1卫 85.6㎡
45万
5257元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)