常州二手房
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 13613㎡
240万
176元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)